Review by Надежда Митрофанова on B-Epic

Команда NND

Меня зовут Надежда Митрофанова (https://www.facebook.com/profile.php?id=100030393921841). Мне 52 года. Живу в России (Иркутск). В теме совсем недавно – с ноября 2018 года, но я знаю, что эта та самая компания, которая даст мне возможность исполнить мои мечты и планы.

Компания еще совсем молодая, но она стремительно ворвалась в индустрию ЗОЖ и заняла лидерское место, при том – всего с двумя продуктами. Востребованные оборачиваемые продукты, жирный маркетинг-план, бесперебойные еженедельные выплаты, выплаты в сеть до 80%, доставка в 190+ стран и территорий мира. Это лишь несколько пунктов, которые я обозначила как главные. Мне компания с его уникальным продуктом возвращает здоровье, помогает реализовывать мои мечты и я бесконечно благодарна Президенту компании Эрику Капраресу за его идею, за шикарный маркетинг-план.

Компания в конце февраля 2019 года представит миру новый продукт для детей, который увеличит доходы партнеров в десятки раз! Я также как и другие партнеры с нетерпением жду детский продукт.

Компания дает мне уверенность в завтрашнем дне.

А вы… с нами?

Become a Recommended Distributor

Direct Selling Distributors, they are active professionals, who love to team up with you!