Review by Инна Фастова on B-Epic

Team NND

Здравствуйте! С вами Inna Fastova (Ksenofontova)! Я живу в Украине, в городе Бердянске Запорожской области! Phone/Whats'App/Telegram +380668262074.

Ваша жизнь прекрасна? Вы здоровые, богатые и счастливые? Если да – я за вас рада! Если нет – я желаю вам добра и счастья!

Моя жизнь с каждым днем становится все лучше благодаря компании "В-Еріс"! Уникальные продукты – #ELEV8 и #ACCELER8 – дают мне заряд энергии на весь день! А вы знаете, чтобы не болеть, каждому человеку ежедневно необходимо более 90 пищевых добавок: 60 минералов, 16 витаминов, 12 основных аминокислот и протеинсодержащих белков, 3 основных жирных кислоты?! Раньше, чтобы восполнить этот дефицит, нам понадобилось бы более 20 различных препаратов. Но благодаря уникальной технологии, сегодня весь этот состав находится в одной капсуле. Причем все ингредиенты действуют в синергии, дополняя и усиливая действие друг друга. Нам достаточно принять всего одну капсулу ELEV8 утром и запить ее стаканом воды. И мы на сутки обеспечены всеми необходимыми витаминами, микро – и макроэлементами, аминокислотами и жирными кислотами!

На сегодняшний день "В-Еріс" – самый актуальный бизнес по заработку в Интернете для всего мира!

Президент нашей компании – господин Eric Caprarese– делает все возможное и невозможное, чтобы все люди были здоровы и счастливы! Присоединяйтесь к нам!

Become a Recommended Distributor

Direct Selling Distributors, they are active professionals, who love to team up with you!