Review by Akram Mamadjanov on B-Epic

Привет всем! Меня зовут Акрам Мамаджанов. Мне 59 лет. Проживаю с 2010 года в Далласе, штат Техас, США. Занимаюсь интернет предпринимательством с 2012 года.

Узнал про компанию B-Epic в начале января 2019 года. Продукты компании известны и доставляются уже 190 странам мира! В конце февраля 2019 года выходит новый продукт для детей!
Уже три недели я употребляю продукты компании Elev8 b Acceler8. Уже чувствую себя очень хорошо, так как у меня диабет 2-го типа, чувствовал себя очень вялым и уставал часто.
Сейчас как будто меня заменили, работаю за двоих и не устаю, от продукта #Elev8 у меня прибавилось много энергии, сахар снизился до 5 (раньше было 8-13). Ночью сплю очень классно от #Acceler8, как младенец. Просыпаюсь очень бодрым и жизнерадостным. Давно не было такого чувства у меня.
Спасибо создателям компании за их труды, за их заботу о человечестве.
Я также здесь занимаюсь и бизнесом вместе с командой Успех Вместе. Команда предоставляет очень шикарные возможности для ведения своего бизнеса в интернете!
Так как здесь маркетинг план очень шикарный, зарабатывают все и добиваются очень высоких результатов. Присоединяйтесь друзья, поправляя свое здоровье будете зарабатывать! Будем достигать успехов вместе!

Become a Recommended Distributor

Direct Selling Distributors, they are active professionals, who love to team up with you!