Review by Stella Zadneprianets on B-Epic

Меня зовут Стелла Заднепрянец, мне 67 лет, я живу в Испании на Тенерифе. Уже 5 месяцев я сотрудничаю с компанией Б-Епик. У компании замечательный продукт: капсулы ЕЛЕВ8 и АССЕЛЛЕР8. Это эксклюзивный продукт, которого нет ни в одной МЛМ компании. В одной капсуле содержится дневная норма всех необходимых человеку компонентов-минералов, микроэлементов, витаминов…Не нужно тратиться десятки разных баночек с БАД, как в других компаниях. Продукт великолепно воздействует на здоровье! Много реальных отзывов о снижении давления, сахара в крови, "засыпании" витилиго, псориаза, дерматита…похудении…Продукт компании уникальный и с ним легко строить бизнес.
Скоро в компании появится новый ДЕТСКИЙ продукт GR8KIDS.
У Б-Епик отличный маркетинг план- очень денежный, ранги легко достижимы и остаются с вами пожизненно – их не нужно многократно подтверждать, очень лёгкий автобонус, еженедельные выплаты в долларах (вы защищены от скачков курса валют) и многие другие "вкусняшки!!
И очень важно- качественное обучение партнёров с нуля и до высшего ранга! Обучение от успешных практиков! Совершенно бесплатно!
Если Вас заинтересовала эта информация, присоединяйтесь к нашей МЕЖДУНАРОДНОЙ команде, получайте здоровье, стройте бизнес и путешествуйте с нами по всему миру!
Тел/WhatsApp/Viber +34 616 142 475

Become a Recommended Distributor

Direct Selling Distributors, they are active professionals, who love to team up with you!